четверг, 30 июля 2015 г.

СП Игра-Обмен "My hometown" от Кафе Скрапо-Мама

Привет! Хочу поучаствовать в этом обмене, очень люблю такие авантюры!

Вкусняха

МЕГА-КОНФЕТКА от ScrapUA и Фабрики Декора


Отдых на берегу озера-2

Вторая страничка о семейном отдыхе с удочками, одуванчиками и улыбками (первая здесь). Да, я люблю делать развороты, а не странички, но ведь так можно умножать красоту на два!

Отдых на берегу озера

 Разворот об отдыхе на озере( вторая страничка здесь). Удочки, веселье, природа... Что еще нужно для хорошего настроения?!

понедельник, 27 июля 2015 г.

Привет, шейкер!


Ммм, какое сладкое задание у Модного хобби! Очень приятно делать работу как ПД! Я фанатка всего красного в белый горох, поэтому как только увидела баннер, поняла откуда будет плясать моя работа. Вырубки+цветочки+штампинг+эмбоссинг=вкусняшка! Признаюсь, это мой первый шейкер, поэтому пайеток, блесток и конфетти я насыпала "пабагатаму") Этой работой мне хотелось передать тот фейерверк чувств, те эмоции, которые ощущаешь, когда открываешь банку любимого, бабушкиного варенья... Те воспоминания, которые неосознанно заставляют улыбаться))) 


среда, 22 июля 2015 г.

Открытка "Травушка-муравушка"+МК


Всем привет! Я покажу как сделать открытку, используя дары матушки-природы, а именно разнообразные колоски и сухоцветы. Итак, посмотрим на результат моей работы.

четверг, 9 июля 2015 г.

Открытка для рок-звезды

Вот что получается, если в голове постоянно крутится новый альбом любимой группы) Нахулиганилась от души!


Rainbow Giveaway

Очень красивые цвета!

Хочу-хочу спреи!

Сколько возможностей получить красоту!

Вкусная конфетка

Еще одна прекрасная возможность заиметь себе в хомячью норку замечательные спреи!

Конфетища от ScrapEgo

Хочухочухочу!!!

Конфетка и СП от Елены Олиневич

Очень интересно поработать с текстилем! Иногда полезно ограничить себя в возможностях или материалах, чтоб открыть новые границы творчества!


Веселкова цукерка від блогу TM Lesia Zgharda

Какие классные спреи, особенно зеленый мультицветный! Хочу все!

среда, 8 июля 2015 г.

Каникулы в деревне-2

...Вторая страничка разворота о каникулах в селе посвящена выезду в лес на берег озера. Романтичность, игривость, нежность- такое настроение мне хотелось передать этой работой.

Каникулы в деревне

Пол года назад я обещала мужу сделать семейный альбом, и вот час настал) Первая страничка из разворота о каникулах в деревне. На фото- Надежда Гаевская, довольно жующая грушу, почивая в тени, не торопясь жить... Как мало для счастья нужно ребенку)